Werkzeugträger SK40 a. PP Modul 6er B.595xT.90xH.101mm
KEIELS EPP
Werkzeugträger SK40 a. PP Modul 6er B.595xT.90xH.101mm
Produktnummer:
705669_9000453680
Hersteller:
KEIELS EPP
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000453680
Werkzeugträger SK40 a. PP Modul 6er B.595xT.90xH.101mm
für Werkzeug-Aufnahmen · aus Polypropylen · schlag- und bruchfest · säure- und kühlmittelbeständig · Farbe: schwarz Weitere technische Eigenschaften: · Material: aus Polypropylen · Gewicht: 235g · Farbe: schwarz
Eigenschaften "Werkzeugträger SK40 a. PP Modul 6er B.595xT.90xH.101mm"
| Ausführung: | Modul 6er |
|---|---|
| Breite: | 595 mm |
| Gewicht: | 320,0 g |
| Höhe: | 101 mm |
| Kategorie: | Zubehör Werkstattwagen |
| Länge: | 595,0 mm |
| Tiefe: | 90 mm |
| für Aufnahmen: | SK40 |