Tischwagen 2 Ladeflächen L1000xB600mm saphirblau Trgf.600kg TECWERK
Produktnummer:
705669_2000444115
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448951018
Lieferzeit:
1-3 Tage
290,56 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000444115
Tischwagen 2 Ladeflächen L1000xB600mm saphirblau Trgf.600kg TECWERK
Stahlrohr und Profilstahl geschweißt · pulverbeschichtet saphirblau, RAL 5003, dauerhaft oberflächengeschützt, schlag- und kratzfest · Ladeflächen aus Holzwerkstoffplatten, Oberfläche Buchedekor · 2 Lenkrollen mit Feststeller und 2 Bockrollen, TPE-Bereifung · Naben mit Rillenkugellager · Tragfähigkeit obere Ladefläche 200 kg · Zerlegte Anlieferung · Anwendung: Robuste Transportwagen für den Einsatz im Versand, Büro und Betrieb. Weitere technische Eigenschaften: · Gesamtbreite: 609mm · Bremssystem: mit Radfeststeller · Gewicht: 44kg · Oberfläche: pulverbeschichtet · Gestell: Stahlrohr · Tragfähigkeit obere Ladefläche: 200kg · Bereifung: TPE · Rad-Ø: 200mm · Gesamtlänge: 1197mm
Eigenschaften "Tischwagen 2 Ladeflächen L1000xB600mm saphirblau Trgf.600kg TECWERK"
| Anzahl Ladeflächen: | 2 |
|---|---|
| Breite: | 730,0 mm |
| Etagenhöhe: | 270/900 mm |
| Farbe: | saphirblau, RAL 5003 |
| Gesamthöhe: | 900 mm |
| Gesamttragfähigkeit: | 600 kg |
| Gewicht: | 47800,0 g |
| Höhe: | 330,0 mm |
| Kategorie: | Werkstattwagen unbestückt |
| Ladeflächenausführung: | Holzwerkstoffplatte |
| Ladeflächenbreite: | 600 mm |
| Ladeflächenlänge: | 1000 mm |
| Länge: | 1210,0 mm |