Werkzeugträger SK50 a. PP kompakt 6er B.390xT.260xH.150mm
KEIELS EPP
Werkzeugträger SK50 a. PP kompakt 6er B.390xT.260xH.150mm
Produktnummer:
705669_9000453682
Hersteller:
KEIELS EPP
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000453682
Werkzeugträger SK50 a. PP kompakt 6er B.390xT.260xH.150mm
für Werkzeug-Aufnahmen · aus Polypropylen · schlag- und bruchfest · säure- und kühlmittelbeständig · Farbe: schwarz Weitere technische Eigenschaften: · Material: aus Polypropylen · Gewicht: 550g · Farbe: schwarz
Eigenschaften "Werkzeugträger SK50 a. PP kompakt 6er B.390xT.260xH.150mm"
| Ausführung: | kompakt 6er |
|---|---|
| Breite: | 390 mm |
| Gewicht: | 600,0 g |
| Höhe: | 150 mm |
| Kategorie: | Zubehör Werkstattwagen |
| Länge: | 390,0 mm |
| Tiefe: | 260 mm |
| für Aufnahmen: | SK50 |