Werkzeugträger HSK63 a. PP Tischblock 15er B.360xT.245xH.150mm
KEIELS EPP
Werkzeugträger HSK63 a. PP Tischblock 15er B.360xT.245xH.150mm
Produktnummer:
705669_9000453683
Hersteller:
KEIELS EPP
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000453683
Werkzeugträger HSK63 a. PP Tischblock 15er B.360xT.245xH.150mm
für Werkzeug-Aufnahmen · aus Polypropylen · schlag- und bruchfest · säure- und kühlmittelbeständig · Farbe: schwarz Weitere technische Eigenschaften: · Material: aus Polypropylen · Gewicht: 360g · Farbe: schwarz
Eigenschaften "Werkzeugträger HSK63 a. PP Tischblock 15er B.360xT.245xH.150mm"
| Ausführung: | Tischblock 15er |
|---|---|
| Breite: | 360 mm |
| Gewicht: | 380,0 g |
| Höhe: | 150 mm |
| Kategorie: | Zubehör Werkstattwagen |
| Länge: | 360,0 mm |
| Tiefe: | 245 mm |
| für Aufnahmen: | HSK63 |