Tischbein-Set CR pol.60mm H.710mm i6-KT.Befestigung BMB
Tischbein-Set CR pol.60mm H.710mm i6-KT.Befestigung BMB
Produktnummer:
705669_3000273145
Hersteller:
BMB
EAN:
4048563245328
Lieferzeit:
1-3 Tage
28,76 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000273145
Tischbein-Set CR pol.60mm H.710mm i6-KT.Befestigung BMB
Set bestehend aus 4 runden Stahl-Tischbeinen · Regulierungsschraube aus Kunststoff · mit Regulierungsschraube höhenverstellbar bis 25 mm · Schrauben nicht im Lieferumfang enthalten – bitte separat bestellen Weitere technische Eigenschaften: · Material: Stahl
Eigenschaften "Tischbein-Set CR pol.60mm H.710mm i6-KT.Befestigung BMB"
| Befestigungsart: | Innensechskant Befestigung |
|---|---|
| Breite: | 145,0 mm |
| Gewicht: | 4790,0 g |
| Höhe: | 710 mm |
| Kategorie: | Zubehör Werkstattwagen |
| Länge: | 880,0 mm |
| Oberfläche: | Chrom poliert |
| Ø: | 60 mm |