Winkelschleifer DWE496 230mm 2600 W 6500min-¹ DEWALT
Produktnummer:
705669_8000593691
Hersteller:
DeWalt
EAN:
5054905247652
Lieferzeit:
1-3 Tage
185,00 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000593691
Winkelschleifer DWE496 230mm 2600 W 6500min-¹ DEWALT
Epoxyd-Harz gepanzerte Wicklung · Wiederanlaufschutz und Sicherheitsschalter · Sanftanlauf · Arretierschalter für Dauerbetrieb · Spindelarretierung Weitere technische Eigenschaften: · Schleifspindel: M14 · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Winkelschleifer DWE496 230mm 2600 W 6500min-¹ DEWALT"
| Breite: | 200,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5,4 kg |
| Höhe: | 125,0 mm |
| Leerlaufdrehzahl: | 6500 min-¹ |
| Länge: | 555,0 mm |
| Nennaufnahmeleistung: | 2600 W |
| Netzspannung: | 230 V / 50 Hz |
| Schleifscheiben-Ø: | 230 mm |
| Steckertyp: | E+F |
Hinweise zur Produktsicherheit
STANLEY BLACK & DECKER Deutschland GmbH
Black-&Decker-Str. 40
65510 Idstein
Black-&Decker-Str. 40
65510 Idstein
Tel.: +49 800 181096
Fax.: +49 6126 212770
Mail: support@blackanddecker.de
Web: www.dewalt.de