Winkel sta.L.60mm B.20mm S.3mm STA blau verz.Loch-D.4,5mm VORMANN
Winkel sta.L.60mm B.20mm S.3mm STA blau verz.Loch-D.4,5mm VORMANN
Produktnummer:
705669_3000272435
Hersteller:
VORMANN
EAN:
4003984201209
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,37 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000272435
Winkel sta.L.60mm B.20mm S.3mm STA blau verz.Loch-D.4,5mm VORMANN
Stahl · blau verzinkt · innen versenkt · gleichschenkelig Weitere technische Eigenschaften: · Oberfläche: blau verzinkt
Eigenschaften "Winkel sta.L.60mm B.20mm S.3mm STA blau verz.Loch-D.4,5mm VORMANN"
| Anzahl Löcher: | 4 |
|---|---|
| Ausführung: | innen versenkt |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 50,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Winkelkonsole |
| Loch-Ø: | 4,5 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Material: | Stahl |
| Stärke: | 3 mm |