Werkzeugkoffer Compact 20 B474xT239xH190mm 6 Einst.fächer PP RAACO
RAACO
Werkzeugkoffer Compact 20 B474xT239xH190mm 6 Einst.fächer PP RAACO
Produktnummer:
705669_4000871325
Hersteller:
RAACO
EAN:
5733439136570
Lieferzeit:
1-3 Tage
24,29 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871325
Werkzeugkoffer Compact 20 B474xT239xH190mm 6 Einst.fächer PP RAACO
mit im Deckel voll versenkbaren Bügeltragegriffen · Werkzeugträger und Schubladen auf Wunsch weiter unterteilbar · mit separat erhältlichen Einteilungssets – gehören nicht zum Lieferumfang · bitte separat bestellen · aus schlagfestem Polypropylen
Eigenschaften "Werkzeugkoffer Compact 20 B474xT239xH190mm 6 Einst.fächer PP RAACO"
| Ausführung: | herausnehmbarer Werkzeugträger, 6 lose Fach-Einsätze |
|---|---|
| Breite: | 474 mm |
| Einsteckfächer: | 6 |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 1680,0 g |
| Höhe: | 190 mm |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 470,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Tiefe: | 239 mm |
| Tragfähigkeit: | 30 kg |
| Typ: | 20 |