Werkzeugkoffer Toolbox 35-50 B580xT290xH285mm PP RAACO
RAACO
Werkzeugkoffer Toolbox 35-50 B580xT290xH285mm PP RAACO
Produktnummer:
705669_4000795724
Hersteller:
RAACO
EAN:
5733439715195
Lieferzeit:
1-3 Tage
37,85 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000795724
Werkzeugkoffer Toolbox 35-50 B580xT290xH285mm PP RAACO
aus robustem Polypropylen mit stabilen Schnappverschlüssen · mit klappbarem Tragebügel · mit innenliegender Kleinteile-Sortimentsbox mit transparentem Deckel · zwei mehrfach unterteilte, herausnehmbare Werkzeugträger
Eigenschaften "Werkzeugkoffer Toolbox 35-50 B580xT290xH285mm PP RAACO"
| Ausführung: | mit Werkzeugträger |
|---|---|
| Breite: | 580 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 3390,0 g |
| Höhe: | 285 mm |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 575,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Tiefe: | 290 mm |
| Typ: | Sortbox |