Werkzeugmaschinenkoffer B620xT320xH165mm Schaumstoffeinlage f.Winkelschleifer
Intertech Handel-Und Vertriebs GmbH
Werkzeugmaschinenkoffer B620xT320xH165mm Schaumstoffeinlage f.Winkelschleifer
Produktnummer:
705669_4000871314
Hersteller:
Intertech Handel-Und Vertriebs GmbH
EAN:
4033515999145
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871314
Werkzeugmaschinenkoffer B620xT320xH165mm Schaumstoffeinlage f.Winkelschleifer
aus Stahlblech mit Schaumstoffeinlage Weitere technische Eigenschaften: · Ausführung: für Winkelschleifer 180/230mm Scheibendurchmesser
Eigenschaften "Werkzeugmaschinenkoffer B620xT320xH165mm Schaumstoffeinlage f.Winkelschleifer"
| Breite: | 620 mm |
|---|---|
| Eignung: | für Winkelschleifer |
| Einlage: | Schaumstoffeinlage |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 4580,0 g |
| Höhe: | 165 mm |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 630,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Tiefe: | 320 mm |