Einteilungset BA 8-1 B55xT79xH69mm 8-tlg.
RAACO
Einteilungset BA 8-1 B55xT79xH69mm 8-tlg.
Produktnummer:
705669_4000795652
Hersteller:
RAACO
EAN:
5733439136501
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000795652
Einteilungset BA 8-1 B55xT79xH69mm 8-tlg.
für die Bestückung/Einteilung der Werkzeugträger und Schubladen der Compact-Werkzeugkoffer Artikel-Nr. 4000 871 324, 4000 871 325, 4000 871 326, 4000 871 328, 4000 871 332 · der Schublade des Kleinteile-Magazins 4000 871 610 · als Ersatz bzw. Ergänzungsartikel für die boxxer-Sortimentskoffer Artikel-Nr. 4000 871 545, 4000 871 548, 4000 871 550, 4000 871 551, 4000 871 552 und die Sortimentskästen 4000 871 526, 4000 871 527 und 4000 871 441 · die Einsätze passen in die Bodenschalen folgender ToolCase-Modelle: 4000 795 651, 4000 871 340, 4000 871 341, 4000 871 342, 4000 871 343, 4000 795 647
Eigenschaften "Einteilungset BA 8-1 B55xT79xH69mm 8-tlg."
| Ausführung: | 8-teilig |
|---|---|
| Breite: | 55 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Höhe: | 69 mm |
| Kategorie: | Auffanggerät |
| Länge: | 220,0 mm |
| Tiefe: | 79 mm |
| Typ: | BA 8-1 |
| passend zu: | Kasten CarryLite, Koffer boxxser, Tresor |