Koffer BxHxT 420x117x336mm Ku. grün Bosch
Produktnummer:
356662_2605438168
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140361484
Lieferzeit:
3-5 Tage
18,97 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
356662_2605438168
Bosch Koffer BxHxT 420x117x336mm Ku. grün
Er besteht aus leichtem Kunststoff. Passend zu: PSS 190 AC. PSS 200 A. PSS 200 AC. PSS 250 AE. Weitere technische Eigenschaften: · Tiefe: 296mm
Eigenschaften "Bosch Koffer BxHxT 420x117x336mm Ku. grün "
| Außenbreite: | 387 mm |
|---|---|
| Außenhöhe: | 117 mm |
| Außenlänge: | 336 mm |
| Breite: | 315,0 mm |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Systainerzubehör |
| Länge: | 380,0 mm |
| Material: | K |
Hinweise zur Produktsicherheit
Robert Bosch GmbH
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Robert-Bosch-Platz 1
70839 Gerlingen-Schillerhöhe
Tel.: +49 711 400 40990
Mail: kontakt@bosch.de
Web: www.bosch.de