Schalenkoffer SILVER Plus B460xT170xH310mm Alu.25l X-ABS-Ku.PARAT
Schalenkoffer SILVER Plus B460xT170xH310mm Alu.25l X-ABS-Ku.PARAT
Produktnummer:
705669_4000871749
Hersteller:
PARAT
EAN:
4006793001220
Lieferzeit:
1-3 Tage
128,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000871749
Schalenkoffer SILVER Plus B460xT170xH310mm Alu.25l X-ABS-Ku.PARAT
Kofferschalen aus schlagfestem X-ABS-Kunststoff · schwarz · Aluminiumrahmen Weitere technische Eigenschaften: · Ausstattung: Aluminium
Eigenschaften "Schalenkoffer SILVER Plus B460xT170xH310mm Alu.25l X-ABS-Ku.PARAT"
| Breite: | 460 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 4570,0 g |
| Höhe: | 310 mm |
| Inhalt: | 25 l |
| Kategorie: | Werkzeugkoffer bestückt |
| Länge: | 505,0 mm |
| Material: | X-ABS-Kunststoff |
| Tiefe: | 170 mm |