WC-Bürstengarnitur 477.20.100 PA 92 grau HEWI
WC-Bürstengarnitur 477.20.100 PA 92 grau HEWI
Produktnummer:
705669_3000205940
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014884513095
Lieferzeit:
1-3 Tage
102,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000205940
WC-Bürstengarnitur 477.20.100 PA 92 grau HEWI
· Bürstengriff mit auswechselbarem Bürstenkopf aus schwarzem Polyamid · Bürstentopf mit gewölbtem Boden und sphärenförmigem, teilweise offenem Oberteil in ringförmigem Halter · geradlinig und funktional in einer einfachen und zeitlosen Formensprache gestaltet · Oberteil stufenlos drehbar · leicht zu reinigen · der Behälter ist herausnehmbar, kann aber auch diebstahlgeschützt montiert werden · einfaches Auswechseln des Bürstenkopfs durch Bajonettverschluss · diebstahlgeschützt durch verdeckte Verschraubung · 141 mm breit, 470 mm hoch und 140 mm tief · aus hochwertigem Polyamid in den HEWI Farben Artikel: HEWI 477.20.100 Weitere technische Eigenschaften: · Höhe: 470mm · Tiefe: 140mm · Breite: 141mm · Farbe: anthrazitgrau · Farb-Nr. 92
Eigenschaften "WC-Bürstengarnitur 477.20.100 PA 92 grau HEWI"
| Breite: | 155,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 770,0 g |
| Höhe: | 150,0 mm |
| Kategorie: | Rettungszeichen |
| Länge: | 545,0 mm |
| Material: | Polyamid |
| Modell: | 477.20.100 92 |
| Oberfläche: | 92 anthrazitgrau |