Sichtlagerkasten Profi-Plus L215xB102xH75mm PP blau ALLIT
Sichtlagerkasten Profi-Plus L215xB102xH75mm PP blau ALLIT
Produktnummer:
705669_9000448752
Hersteller:
ALLIT
EAN:
4005187562309
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000448752
Sichtlagerkasten Profi-Plus L215xB102xH75mm PP blau ALLIT
aus Polypropylen (PP), hochschlagfest · große Griffmulde an der Vorder- und Aufhängeleiste an der Rückseite (bis Größe 3) · Hohlkammerprofile am Eingriff sorgen für Formstabilität · sichere Stapelung durch umlaufenden Stapelrand und durchgehender Führungsschiene · Temperaturbeständig von -10 °C bis +60 °C · beständig gegen Harze, Laugen, Fette, Öle etc. · geeignet für Rollbänder durch glatten Unterboden · Lieferung erfolgt ohne Etiketten Weitere technische Eigenschaften: · Innenhöhe: 66mm · Innenlänge: 88mm · Auflast: 9kg · Innenbreite: 201mm · Gewicht: 0,077kg · Länge: 215mm
Eigenschaften "Sichtlagerkasten Profi-Plus L215xB102xH75mm PP blau ALLIT"
| Breite: | 102 mm |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 80,0 g |
| Größe: | 2L |
| Höhe: | 75 mm |
| Inhalt: | 1,2 l |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 220,0 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Tragfähigkeit: | 3 kg |