Bandschlüssel 36 Spannber.D.140mm Band-B.25mm Griff-L.220mm GEDORE
Produktnummer:
705669_4000821426
Hersteller:
Gedore
EAN:
4010886632734
Lieferzeit:
1-3 Tage
23,22 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000821426
Bandschlüssel 36 Spannber.D.140mm Band-B.25mm Griff-L.220mm GEDORE
mit kräftigem, rutschfestem Gewebeband · extra breit = 25 mm · Material Qualitätsstahl C45
Eigenschaften "Bandschlüssel 36 Spannber.D.140mm Band-B.25mm Griff-L.220mm GEDORE"
| Bandbreite: | 25 mm |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 280,0 g |
| Grifflänge: | 220 mm |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 230,0 mm |
| Material: | Qualitätsstahl C45 |
| Modell: | 6327320 |
| Spannbereich: | Ø 140 mm |