Wandhaken einfach A.250mm STA verz.H.300mm D.18mm GAH
Wandhaken einfach A.250mm STA verz.H.300mm D.18mm GAH
Produktnummer:
705669_3000274357
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338802059
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000274357
Wandhaken einfach A.250mm STA verz.H.300mm D.18mm GAH
verzinkt · aus Stahlrohr · Ø 18 mm · mit schwarzem Stopfen Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 300mm · Maß b: 250mm · Maß c: 90mm
Eigenschaften "Wandhaken einfach A.250mm STA verz.H.300mm D.18mm GAH"
| Ausführung: | einfach |
|---|---|
| Ausladung: | 250 mm |
| Breite: | 255,0 mm |
| Gewicht: | 263,0 g |
| Höhe: | 300 mm |
| Kategorie: | Verkehrsspiegel & Beobachtungsspiegel |
| Länge: | 299,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | verzinkt |
| Ø: | 18 mm |