Bohrmaschine EHB 16/2.5 S R+L 20mm 1400 W 0-650 min-¹,0-1200min-¹ EIBENSTOCK
Produktnummer:
705669_4000897071
Hersteller:
Eibenstock
EAN:
4026851018694
Lieferzeit:
1-3 Tage
326,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000897071
Bohrmaschine EHB 16/2.5 S R+L 20mm 1400 W 0-650 min-¹,0-1200min-¹ EIBENSTOCK
Elektronikschalter, stufenlose Drehzahländerung · mechanische Sicherheitskupplung · mehrfach untersetztes Getriebe für ein hohes Drehmoment und durchzugsstarkes Bohren · langer Hebelarm mit großem drehbarem Handgriff · Spannhals 43 mm · Einsatz im Metall- und Holzbau, Schlossereien Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja · Netzspannung: 230 V / 50 Hz
Eigenschaften "Bohrmaschine EHB 16/2.5 S R+L 20mm 1400 W 0-650 min-¹,0-1200min-¹ EIBENSTOCK"
| Bohrfutterspannweite: | 1,5-16 mm |
|---|---|
| Bohrleistung in Alu: | 28 mm |
| Bohrleistung in Stahl: | 20 mm |
| Bohrleistung in Weichholz: | 65 mm |
| Breite: | 190,0 mm |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Leerlaufdrehzahl: | 0-650 min-¹ / 0-1200 min-¹ |
| Länge: | 540,0 mm |
| Nennaufnahmeleistung: | 1400 W |
| Spindelaufnahme: | 5/8 x 16 UN |
| Steckertyp: | F |
Hinweise zur Produktsicherheit
Elektrowerkzeuge GmbH Eibenstock
Auersberg Str. 10
08309 Eibenstock
Auersberg Str. 10
08309 Eibenstock
Tel.: +49 37752 5030
Mail: office@eibenstock.com
Web: www.eibenstock.com