Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Bitsortiment SmartCase 2200SC-1 69-tlg.Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo HAZET

Bitsortiment SmartCase 2200SC-1 69-tlg.Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo HAZET

bestückt mit farbcodierten Bits und Bit-Halter · für Hand und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Magnetverschluss Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: SmartCase · Antrieb: 1/4″
Eigenschaften "Bitsortiment SmartCase 2200SC-1 69-tlg.Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo HAZET"
Bestückung: Schlitz/PH/PZD/6Kt./TX/TX-Bo
Breite: 130,0 mm
Gewicht: 840,0 g
Höhe: 60,0 mm
Inhalt: 69-teilig
Kategorie: Absperrhalter
Länge: 150,0 mm
Produktgalerie überspringen

Ähnliche Artikel

Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T10 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T10 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T10 L.152mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T10

Inhalt: 5 Stück (2,24 € / 1 Stück)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 11,22 €
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check 30 BiTorsion 1 30-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit hochwertigen BiTorsion-Bits zähharter Ausführung und Rapidaptor-BiTorsion-Bit-Halter mit Dauermagnet und Schnellwechselfutter · für Hand- und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Freilaufhülse - Halter geeignet für Bits C 6,3 + E 6,3 (auch für lange Bits) · Take it easy Tool Finder System Inhalt: 1 Bit-Halter (Rapidaptor Technologie) 50 mm lang Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) 2 St. Gr. 1 / 5 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZD) 2 St. Gr. 1 / 6 St. Gr. 2 / 2 St. Gr. 3 Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil 1 St. Gr. T 10 / 2 St. T 15 / 2 St. T 20 / 2 St. T 25 / 2 St. T 30 / 1 St. T 40 Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057430001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 39,18 €
Bosch Bits PRO L.55mm T25 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm T25 2 St
Bits PRO L.55mm T25 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Torx-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact T. Wir haben sie für Stärke und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente entwickelt. Die PRO Impact T Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T25

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
DEWALT DT7398T-QZ Torsion Bit schlagf. T30 50 mm 5 Stück
DEWALT DT7398T-QZ Torsion Bit schlagf. T30 50 mm 5 Stück
EXTREME FLEXTORQ Schrauber-Bit 5 x T30

Optimale Bit-Flexibilität für maximale Lebensdauer bei hohen DrehmomentenFormschlüssiger Sitz des Bits in der Schraube eliminiert Durchdrehen und bietet einen besseren HaltOptimierte Torsionzone, maximierte Lebensdauer und Drehkraft bei extremen AnwendungenFlexi-Zone reduziert die Belastung auf dem Bitkopf und damit die Bruchgefahr des BitsVerbesserter Drehmoment-Transfer auf die Schraube und längere Standzeit durch spezielle Flexi-ZoneFür den Einsatz in Schlagschraubern geeignet

Inhalt: 1 Paket (107,45 € / 5 Paket)

Regulärer Preis: 21,49 €
Bitsortiment SmartCase 2200SC-31 73-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.
Bitsortiment SmartCase 2200SC-31 73-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.
Bitsortiment SmartCase 2200SC-31 73-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX/TX m.Zapfen/Innen-6Kt.

bestückt mit Bits mit Farbcode, und Winkelschraubendrehern - Magnetverschluss Inhalt: je 1 Winkelschraubendreher für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil T 10 / 15 / 20 / 25 / 30 / 40 je 1 Winkelschraubendreher für Schrauben mit Innensechskant-Profil Gr. 1,5 / 2 / 2,5 / 3 / 4 / 5 / 6 mm Bits für Schlitzschrauben: Gr. 1,5 / 4,5 / 5,5* / 5,5** / 6,5 mm Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PH) Gr. 1 / 1** / 2 / 2** / 2* / 3 Bits für Schrauben mit Kreuzschlitz (PZ) Gr. 1 / 1** / 2 / 2* / 2** / 3* Bits für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil Gr. T 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 10* / 15 / 15* / 20 / 20* / 20** / 25 / 25* / 25** / 27 / 30 / 30* / 30** / 40 Bits mit Bohrung für Schrauben mit Innen-TORX®-Profil (auch mit Sicherungsstift) Gr. T 10 / 15 / 20 / 25 / 27 / 30 / 40 Bits für Schrauben mit Innensechskant-Profil  Gr. 3 / 3* / 3 ** / 4 / 4* / 4** / 5 / 5** / 6 / 6**mm 1 HiPer Feinzahn-Umschaltknarre für 6,3 mm (1/4“) Bits (90 Zähne), Rückschwenkwinkel 4° 1 Bit-Adapter mit Magnet für Maschinenschrauber (konv. Akkuschrauber) für Bits 6,3 mm (1/4“) 1 Bit-Halter für Bits 6,3 mm (1/4"), L. 98,2 mm 1 Bit-Adapter mit Bajonettverschluss, L. 60 mm 1 Adapter 6,3 mm (1/4")-Innenvierkant auf 6,3 mm (1/4")-Innensechskant zum Antrieb von Bits mit einer Knarre * lange Ausführung (50 mm) - ** extra lange Ausführung (89 mm) Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in SmartCase · Antrieb: 1/4″

Regulärer Preis: 138,25 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T40 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T40 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 T40 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3St. BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T40

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Bits PRO L.55mm PZ3 2 St
Bosch Bits PRO L.55mm PZ3 2 St
Bits PRO L.55mm PZ3 2 St BOSCH

Robustes Eindrehen von Schrauben! Die verlängerte Torsionszone nimmt die Drehmomentbelastung an der Spitze des Schrauberbits auf Benötigst du Pozidriv-Schrauberbits für das Eindrehen von Schrauben? Bits · die lange halten und bei anspruchsvollen Anwendungen gut funktionieren? Probiere PRO Impact PZ. Sie sind auf Stärke und Widerstandsfähigkeit gegenüber hohem Drehmoment ausgelegt. Die PRO Impact PZ Schrauberbits sind eine gute Wahl für Installateure · die auf der Suche nach robusten Schrauberbits für harte Einsätze sind. Die Bits bestehen aus wärmebehandeltem · modifiziertem Stahl für hervorragende Stabilität und Widerstandsfähigkeit gegen hohe Drehmomente. Ihre Torsionszone absorbiert die Drehmomentbelastung an der Spitze der Bits · um sicherzustellen · dass sie nicht brechen. Sie verfügen über farbcodierte Ringe · die den Kopftyp anzeigen · und Lasermarkierungen · die dir bei der Auswahl der benötigten Größe helfen. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ3

Inhalt: 5 Paket (2,42 € / 1 Paket)

Varianten ab 11,14 €
Regulärer Preis: 12,10 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T8 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T8 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt
Schrauberbit Extra-Hart ISO 1173 E6.3 T8 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T8

Inhalt: 5 Stück (2,11 € / 1 Stück)

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 11tlg.PH/PZ/T/S L.25mm m.Bithalter 11+1-tlg.
Bosch Schrauberbit-Set Extra-Hart 11tlg.PH/PZ/T/S L.25mm m.Bithalter 11+1-tlg.
Schrauberbit-Set Extra-Hart 11tlg.PH/PZ/T/S L.25mm m.Bithalter 11+1-tlg. BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 25mm

Inhalt: 12 Stück (1,45 € / 1 Stück)

Varianten ab 17,17 €
Regulärer Preis: 17,41 €
Bitsortiment Bit-Check Diamond 1 12-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check Diamond 1 12-tlg.PH/PZD/TX WERA
Bitsortiment Bit-Check Diamond 1 12-tlg.PH/PZD/TX WERA

bestückt mit Bits mit BiTorsions-Zone und Diamantbeschichtung und Bithalter mit Schnellwechselfutter (Rapidaptor Technologie) · für Hand und Maschinenbetrieb (konv. Akkuschrauber) · Take it easy Tool Finder System Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: im Bit-Check · Modell: 05057421001 · Antrieb: 1/4 "

Regulärer Preis: 31,01 €
Bosch Bits PRO T40 L.25mm 2St.
Bosch Bits PRO T40 L.25mm 2St.
Bits PRO T40 L.25mm 2St. BOSCH

Impact Control T40 Insert Bits · 2 Stk. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T40

Inhalt: 5 Paket (2,06 € / 1 Paket)

Regulärer Preis: 10,31 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 PZ 3 L.89mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3er BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PZ3

Inhalt: 5 Paket (2,93 € / 1 Paket)

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 14,63 €
DEWALT DP43-QZ Display 20 x DT7962 Box 25xT25 25 mm
DEWALT DP43-QZ Display 20 x DT7962 Box 25xT25 25 mm
Display 20 x DT7962 Box 25xT25 25mm

Spezielle Härtung mit Torsionzone für eine verlängerte Lebensdauer bei extremen Anwendungen in Holz und MetallHexagonaler Aufbau gewährleistet optimale Verdreheigenschaften beim Auftreten von schlagartigen Drehmomentspitzen und vermindert somit die BruchgefahrOptimale Passgenauigkeit durch Herstellung gemäß der deutschen DIN NormHochqualitätsstahl für Widerstandfähigkeit und Langlebigkeit

Verkaufspreis: 72,75 € Regulärer Preis: 75,00 € (3% gespart)
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 3 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH3

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 22,11 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 4 L.32mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 4 L.32mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 4 L.32mm 1/4Zoll-Außen-6kt 3erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH4

Inhalt: 5 Paket (2,11 € / 1 Paket)

Regulärer Preis: 10,54 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 C6.3 PH 1 L.25mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25St.

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: PH1

Varianten ab 10,54 €
Regulärer Preis: 22,11 €
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T20 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Bosch Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T20 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack
Schrauberbit Extra-Hart ISO1173 E6.3 T20 L.49mm 1/4Zoll-Außen-6kt 25erPack BOSCH

Dieses Extra Hard-Schrauberbit ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. S2-modifizierter Stahl und ein optimierter Wärmebehandlungsprozess ergeben überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Die konische Torsionszone des Bits verarbeitet gut Drehmomentspitzen · da sie beim Schrauben Kräfte und Schwingungen aufnimmt. Damit werden Arbeiten aller Art bewältigt. Weitere technische Eigenschaften: · Abmessung: T20

Varianten ab 9,86 €
Regulärer Preis: 35,73 €
Bitsortiment R33003043 43-tlg.PH/PZD/TX/Schlitz GEDORE RED
Bitsortiment R33003043 43-tlg.PH/PZD/TX/Schlitz GEDORE RED
Bitsortiment R33003043 43-tlg.PH/PZD/TX/Schlitz GEDORE RED

bestückt mit Torsionszonen Bits und magnetischen Steckschlüsseleinsätzen mit 6,3 mm (1/4") Antrieb für konventionelle Akkuschrauber Weitere technische Eigenschaften: · Antrieb mm: 6,3mm · Verpackung: in Kunststoffbox · Antrieb: 1/4″

Regulärer Preis: 39,41 €
Bosch Schrauberbit-Set Pocket 10-tlg.PH1/2/PZ1/2/3/HEX4/5/T20/25
Bosch Schrauberbit-Set Pocket 10-tlg.PH1/2/PZ1/2/3/HEX4/5/T20/25
Schrauberbit-Set Pocket 10-tlg.PH1/2/PZ1/2/3/HEX4/5/T20/25 BOSCH

10-teiliges ″Pocket″ Schrauberbit-Set Weitere technische Eigenschaften: · Verpackung: Kunststoffdose mit Haftetikett mit Euroloch · Abmessung (lxbxh): 170 x 120 x 50mm · Gewicht: 0,28kg

Inhalt: 5 Stück (3,16 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 15,80 €
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW7mm D.11,6mm m.Magnet f.Gewinde M4
Bosch Steckschlüssel L.65mm SW7mm D.11,6mm m.Magnet f.Gewinde M4
Steckschlüssel L.65mm SW7mm D.11,6mm m.Magnet f.Gewinde M4 BOSCH

Der Extra Hard-Steckschlüssel ist eine gute Wahl für allgemeine Arbeiten. Vielseitig erfolgreich einsetzbar dank S2-modifiziertem Stahl und optimiertem Wärmebehandlungsprozess für überdurchschnittliche Härte für angemessene Leistung bei Arbeiten aller Art. Auch gewährt ein Dauermagnet festen Halt und verhindert Schlupf. Geeignet für allgemeine Schraubarbeiten mit Schraubendrehern und Bohrschraubern. Weitere technische Eigenschaften: · Durchmesser (D1): 11,6mm · Für Gewinde: M 4 · Größe und Typ des Steckschlüssels: 1/4‑Zoll-Sechskantschaft

Inhalt: 5 Stück (2,68 € / 1 Stück)

Regulärer Preis: 13,40 €