Schlüsselbox Key Box H330xB235xT75mm weiß Stahlbl.Anz.Hak.35 BURG-WÄCHTER
Produktnummer:
705669_3000253258
Hersteller:
BURG-WÄCHTER
EAN:
4003482283905
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000253258
Schlüsselbox Key Box H330xB235xT75mm weiß Stahlbl.Anz.Hak.35 BURG-WÄCHTER
mit Stahlblechgehäuse in runder Form · verdecktes Scharnier · Zylinderschloss · Schlüsselleiste mit fortlaufender Nummerierung Weitere technische Eigenschaften: · Modell: abgerundete Form
Eigenschaften "Schlüsselbox Key Box H330xB235xT75mm weiß Stahlbl.Anz.Hak.35 BURG-WÄCHTER"
| Anzahl Haken: | 35 |
|---|---|
| Breite: | 235 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2250,0 g |
| Höhe: | 330 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Länge: | 330,0 mm |
| Material: | Stahlblech |
| Tiefe: | 75 mm |
| Verschluss: | Zylinderschloss |