Vorschlaghammerstiel L.900mm 59,5x34,5mm ES LÖFFERT
Löffert
Vorschlaghammerstiel L.900mm 59,5x34,5mm ES LÖFFERT
Produktnummer:
705669_4000815844
Hersteller:
Löffert
EAN:
4010162321154
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,55 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815844
Vorschlaghammerstiel L.900mm 59,5x34,5mm ES LÖFFERT
DIN 5112 · Esche · mit ovalem Ansatz Weitere technische Eigenschaften: · Stielauge: 59,5 x 34,5mm
Eigenschaften "Vorschlaghammerstiel L.900mm 59,5x34,5mm ES LÖFFERT"
| Breite: | 53,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 720,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Vorschlaghammer |
| Länge: | 900 mm |
| Material: | Esche |
| Norm: | DIN 5112 |
| für Hammer: | 12000 - 15000 g |