Vorschlaghammerstiel L.600mm 42x24,5mm ES LÖFFERT
Löffert
Vorschlaghammerstiel L.600mm 42x24,5mm ES LÖFFERT
Produktnummer:
705669_4000815840
Hersteller:
Löffert
EAN:
4010162321116
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000815840
Vorschlaghammerstiel L.600mm 42x24,5mm ES LÖFFERT
DIN 5112 · Esche · mit ovalem Ansatz Weitere technische Eigenschaften: · Stielauge: 42 x 24,5mm
Eigenschaften "Vorschlaghammerstiel L.600mm 42x24,5mm ES LÖFFERT"
| Breite: | 45,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 465,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Kategorie: | Vorschlaghammer |
| Länge: | 600 mm |
| Material: | Esche |
| Norm: | DIN 5112 |
| für Hammer: | 3000 g |