Veloflex Sammelbox VELOBAG A5 quer matt transparent
Veloflex Sammelbox VELOBAG A5 quer matt transparent
Produktnummer:
705669_9199118155
Hersteller:
VELOFLEX
EAN:
4000225067143
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118155
Veloflex Sammelbox VELOBAG A5 quer matt transparent
Mit textilverstärkten Kanten und einer Innentasche. Mit Schlaufen für einen Tragegurt (Artikel 1401 080) für den Einsatz als Umlauf- / Pendeltasche oder Fuhrparkmappe.
Eigenschaften "Veloflex Sammelbox VELOBAG A5 quer matt transparent"
| Art des Verschlusses: | Klettverschluss |
|---|---|
| Breite: | 223,0 mm |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 133,0 g |
| Höhe: | 22,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 280,0 mm |
| Maße: | 27,5 x 22 x 3 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | VELOBAG® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A5 quer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftbox VELOBAG® |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Füllhöhe an Papier: | 30 mm |