HERMA Heftschoner 7490 DIN A4 PP transparent
HERMA Heftschoner 7490 DIN A4 PP transparent
Produktnummer:
705669_9199151241
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705074902
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,44 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151241
HERMA Heftschoner 7490 DIN A4 PP transparent
Die bewährten Marken-Heftumschläge von HERMA werden aus strapazierfähiger · abwischbarer Folie produziert und sind ideal für die Verwendung an Grundschule · Schule und Universität. Die Hefthüllen aus Plastik sind in vielen satten Farben und Formaten erhältlich. Das kräftige Material schützt Schulhefte und Arbeitsunterlagen vor Schmutz und Feuchtigkeit. HERMA Marken-Heftschoner sind seit Jahrzehnten bekannt und bewährt.
Eigenschaften "HERMA Heftschoner 7490 DIN A4 PP transparent"
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | transparent |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kantenschweißnaht vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Maße: | 21,2 x 30,6 cm (B x H) |
| Verwendung für Papiergrößen: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftschoner |
| Werkstoff: | Polypropylen |