Exacompta Heftbox Exabox 50401E DIN A4 40mm Karton schwarz
Exacompta Heftbox Exabox 50401E DIN A4 40mm Karton schwarz
Produktnummer:
705669_9199106915
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630504016
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106915
Exacompta Heftbox Exabox 50401E DIN A4 40mm Karton schwarz
Der gleichmäßige und robuste Karton von Exacompta besitzt eine hohe Materialdichte und eine geschmeidige Griffigkeit. Dank dieser Eigenschaften sind unsere Heftboxen sehr langlebig und besitzen eine ausgezeichnete Qualität.
Eigenschaften "Exacompta Heftbox Exabox 50401E DIN A4 40mm Karton schwarz"
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
|---|---|
| Breite: | 255,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 158,0 g |
| Grammatur: | 600 g/m² |
| Höhe: | 48,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Länge: | 333,0 mm |
| Maße: | 25 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftbox |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 40 mm |