Exacompta Heftbox Exabox 50405E DIN A4 40mm Karton rot
Exacompta Heftbox Exabox 50405E DIN A4 40mm Karton rot
Produktnummer:
705669_9199106918
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630504054
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106918
Exacompta Heftbox Exabox 50405E DIN A4 40mm Karton rot
Der gleichmäßige und robuste Karton von Exacompta besitzt eine hohe Materialdichte und eine geschmeidige Griffigkeit. Dank dieser Eigenschaften sind unsere Heftboxen sehr langlebig und besitzen eine ausgezeichnete Qualität.
Eigenschaften "Exacompta Heftbox Exabox 50405E DIN A4 40mm Karton rot"
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
|---|---|
| Breite: | 259,0 mm |
| Farbe: | rot |
| Gewicht: | 164,0 g |
| Grammatur: | 600 g/m² |
| Höhe: | 53,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Länge: | 334,0 mm |
| Maße: | 25 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Heftbox |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Füllhöhe an Papier: | 40 mm |