Veloflex Prospekthülle 4334000 A3 quer glasklar 10 St./Pack.
Veloflex Prospekthülle 4334000 A3 quer glasklar 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147887
Hersteller:
VELOFLEX
EAN:
4000225045523
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147887
Veloflex Prospekthülle 4334000 A3 quer glasklar 10 St./Pack.
Hüllen strapazierfähig · mit weißem Heftrand und ungefalzt.
Eigenschaften "Veloflex Prospekthülle 4334000 A3 quer glasklar 10 St./Pack."
| Anordnung der Lage (Öffnungsseite): | oben offen |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | Eurolochung |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | glänzend |
| Breite: | 0,3 m |
| Dicke der Folie: | 0,08 mm |
| Falzung vorhanden: | Nein |
| Farbe: | glasklar |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Hüllen strapazierfähig: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Maße: | 43,5 x 35 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Papiereinlage vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A3 quer |
| Verwendung für Produkt: | Tischflipchart 4133280 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Prospekthülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| dokumentenecht: | Ja |