Avery Zweckform Frankieretiketten 03440 163x43mm 500 St./Pack.
Avery Zweckform Frankieretiketten 03440 163x43mm 500 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149790
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182034408
Lieferzeit:
1-3 Tage
32,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149790
Avery Zweckform Frankieretiketten 03440 163x43mm 500 St./Pack.
Drucken Sie das Porto für Ihre Aussendungen selbst. Avery Zweckform bietet hierfür die richtigen Frankieretiketten mit tadellosem Durchlauf und ein wischfestes und konturenscharfes Druckbild. Die Frankierstreifen sind posttechnisch zugelassen. Bedrucken Sie die Frankieretiketten schnell · problemlos und sicher mit Frankiermaschinen.
Eigenschaften "Avery Zweckform Frankieretiketten 03440 163x43mm 500 St./Pack."
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 500 Etik./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Etikettenträgers: | Doppel-Etikett |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 163 x 43 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Frankiermaschinen |
| Verwendung für Maschinentyp: | universell |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Frankieretikett |
| Werkstoff: | Papier |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |