Avery Zweckform Etikett L4731REV-25 25,4x10mm weiß 5.670 St./Pack.
Avery Zweckform Etikett L4731REV-25 25,4x10mm weiß 5.670 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114611
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182047316
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114611
Avery Zweckform Etikett L4731REV-25 25,4x10mm weiß 5.670 St./Pack.
Die wiederablösbaren Universal-Etiketten von Avery Zweckform lassen sich mit allen gängigen Druckern und Kopierern bedrucken und garantieren einen staufreien Druckerdurchlauf. Diese Aufkleber bieten Ihnen für jeden Bedarf und Anwendungsbereich die passende Lösung und sind rückstandsfrei wiederablösbar. Kostenlose Software und Vorlagen finden Sie unter www.avery.eu/print.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett L4731REV-25 25,4x10mm weiß 5.670 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 30 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 189 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 5.670 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 219,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 365,0 g |
| Höhe: | 18,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 327,0 mm |
| Maße: | 25,4 x 10 mm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |