ELBA Klemmmappe 400001016 DIN A4 10Blatt Karton blau
ELBA Klemmmappe 400001016 DIN A4 10Blatt Karton blau
Produktnummer:
705669_9199124975
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030361485
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199124975
ELBA Klemmmappe 400001016 DIN A4 10Blatt Karton blau
Klemmhandmappen können sehr gut gebraucht werden bei Dokumenten · Unterlagen die sich noch in der Vorgangsbearbeitung befinden.
Eigenschaften "ELBA Klemmmappe 400001016 DIN A4 10Blatt Karton blau"
| Farbe der Rückseite: | blau |
|---|---|
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Kategorie: | Mappen |
| Material der Klemme: | Metall |
| Maße: | 23,7 x 30,9 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Smart Line |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmmappe Smart Line |
| Werkstoff: | Manilakarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 10 Bl. (80 g/m²) |