Veloflex CD/DVD Hülle 4366000 f. 1CD PP transparent 10 St./Pack.
Veloflex CD/DVD Hülle 4366000 f. 1CD PP transparent 10 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199147885
Hersteller:
VELOFLEX
EAN:
4000225028700
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,17 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147885
Veloflex CD/DVD Hülle 4366000 f. 1CD PP transparent 10 St./Pack.
Zum Abheften · passend für alle Standardringbücher.
Eigenschaften "Veloflex CD/DVD Hülle 4366000 f. 1CD PP transparent 10 St./Pack."
| Art des Verschlusses: | Verschlusslasche |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 4fach Lochung |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Nein |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Ordner |
| Maße: | 12,8 x 20,3 cm (B x H) |
| Packungsmenge: | 10 St./Pack. |
| Sichtfenster vorhanden: | Nein |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | CD/DVD Hülle |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Aufbewahrungsmenge: | 1 CD/DVD |
| mit Hülle erweiterbar: | Nein |
| selbstklebend: | Nein |