Leitz Beschriftungsschild ALPHA 24650001 weiß 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199148352
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432305353
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148352
Leitz Beschriftungsschild ALPHA 24650001 weiß 100 St./Pack.
Für Leitz Hängeregistratur · OC Plus und Pendelregistratur.
Eigenschaften "Leitz Beschriftungsschild ALPHA 24650001 weiß 100 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | weiß |
| Grammatur: | 190 g/m² |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 50 x 15 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | ALPHA® |
| Verwendung für Produkt: | Leitz SERIE 18, Hängeregistratur, OC Plus, Pendelregistratur |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Beschriftungsschild ALPHA® |
| Werkstoff: | Karton |
| max. Anzahl der Druckzeilen: | 3 Druckzeilen |
| selbstklebend: | Nein |
| wieder ablösbar: | Ja |