Wechselhalter f.Stahlhalterkopf D1 f.Drehstähle Spann-H.63mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832163
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975113
Lieferzeit:
1-3 Tage
347,65 €
% 409,00 € (15% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832163
TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf D1 f.Drehstähle Spann-H.63mm
für Drehstähle · für Schnellwechselstahlhalterkopf Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Länge: 180 mm · a: 63mm
Eigenschaften "TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf D1 f.Drehstähle Spann-H.63mm "
| Breite: | 187,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 7707,0 g |
| Höhe: | 131,0 mm |
| Kategorie: | Drehwerkzeuge |
| Länge: | 170,0 mm |
| Spannhöhe: | 63 mm |
| für Stahlhalterkopf: | D1 |
| passend für: | Drehstähle |