Wendeschneidplatte RDHT1604MO-ALU N20 Kopierfräsen TECWERK
Produktnummer:
705669_2000859293
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448994787
Lieferzeit:
1-3 Tage
110,08 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000859293
TECWERK Wendeschneidplatte RDHT1604MO-ALU N20 Kopierfräsen
zum Kopierfräsen Weitere technische Eigenschaften: · d1: 5,2mm · s: 4,76mm · d: 16mm · Anwendungsbereich: Kopierfräsen · Schnitttiefe max.: - mm in Stahl / - mm in Rostfrei / - mm in Guss / 4 mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Schnitttiefe min.: - mm in Stahl / - mm in Rostfrei / - mm in Guss / 0,3 mm in NE-Metalle / - mm in Superlegierungen / - mm in gehärtete Stähle · Vorschub min.: - mm/U in Stahl / - mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / 0,1 mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vorschub max.: - mm/U in Stahl / - mm/U in Rostfrei / - mm/U in Guss / 0,4 mm/U in NE-Metalle / - mm/U in Superlegierungen / - mm/U in gehärtete Stähle · Vc min.: - m/min in Stahl / - m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / 140 m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle · Vc max.: - m/min in Stahl / - m/min in Rostfrei / - m/min in Guss / 610 m/min in NE-Metalle / - m/min in Superlegierungen / - m/min in gehärtete Stähle
Eigenschaften "TECWERK Wendeschneidplatte RDHT1604MO-ALU N20 Kopierfräsen "
| Beschichtung: | unbeschichtet, hochglanzpoliert |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 10,0 g |
| Höhe: | 5,0 mm |
| ISO-Bezeichnung: | RDHT1604MO-ALU |
| Länge: | 15,0 mm |
| Sorte: | N20 |
| WSP: | RDHT 1604 |