Temperguss-Schraubzwinge Spann-W.150mm A.80mm Holzgr.25x6mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000831332
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448974284
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000831332
TECWERK Temperguss-Schraubzwinge Spann-W.150mm A.80mm Holzgr.25x6mm
Sicherheitszwinge · mit Abrutschsicherung im Schiebeteil · Spannarme aus hochwertigem Temperguss · Gussteile blau pulverbeschichtet · verzinkte Hohlprofilschiene · beidseitig 3-fach geriffelt · bewegliche Stahldruckplatte · Trapezgewindespindel · Kunststoff-Schutzkappe und Kunststoffring am ergonomischen Eschenholzheft · hochwertige Industriequalität
Eigenschaften "TECWERK Temperguss-Schraubzwinge Spann-W.150mm A.80mm Holzgr.25x6mm "
| Ausführung: | Hohlprofilschiene |
|---|---|
| Ausladung: | 80 mm |
| Breite: | 124,0 mm |
| Gewicht: | 710,0 g |
| Griff: | Holzgriff |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Kategorie: | Kapselgehörschutz |
| Länge: | 230,0 mm |
| Schienenquerschnitt: | 25 x 6 mm |
| Spannweite: | 150 mm |