Sicherheitsüberfalle L.70x35mm B.26mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Sicherheitsüberfalle L.70x35mm B.26mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Produktnummer:
705669_8002424323
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338348304
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8002424323
Sicherheitsüberfalle L.70x35mm B.26mm STA galv.verz.d.pass.GAH
Ausführung: geprägt mit verdeckten Schraublöchern · Material: Stahl, Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 70mm · Maß b: 26mm · Anzahl Löcher: 1 / 4 / 2 · Maß c: 35mm · Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert · Maß d: 42mm
Eigenschaften "Sicherheitsüberfalle L.70x35mm B.26mm STA galv.verz.d.pass.GAH"
| Ausführung: | geprägt |
|---|---|
| Breite: | 26 mm |
| Gewicht: | 45,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Bügelgehörschutz |
| Loch-Ø: | 7 x 23,5 / 3 / 4 mm |
| Länge: | 70 x 35 mm |
| Material: | Stahl |