Sechskantwinkelschraubendreher SW 24mm kurz 224x90mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000825206
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448970453
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,35 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000825206
TECWERK Sechskantwinkelschraubendreher SW 24mm kurz 224x90mm
S2-Stahl matt verchromt · Schlüsselenden gefast · Oberfläche matt verchromt · ISO 2936 K
Eigenschaften "TECWERK Sechskantwinkelschraubendreher SW 24mm kurz 224x90mm "
| Breite: | 115,0 mm |
|---|---|
| Form: | kurz |
| Gewicht: | 1240,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Winkelschraubendreher |
| Länge: | 250,0 mm |
| Material: | S2-Stahl |
| Oberfläche: | matt verchromt |
| Schenkellänge: | 224 x 90 mm |
| Schlüsselweite: | 24 mm |