Schraubendreher 1850 PH PH 3 Klingen-L.120mm WERA
Produktnummer:
705669_8004994766
Hersteller:
Wera
EAN:
4013288222718
Lieferzeit:
1-3 Tage
11,24 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8004994766
Schraubendreher 1850 PH PH 3 Klingen-L.120mm WERA
für Kreuzschlitzschrauben PH · Klinge: rund · nicromatt · Lasertip-Spitze · Kraftform Ball-Grip mit Abrollschutz, mehrkomponentig · mit Werkzeugfinder Take it easy: Farbkennzeichnung nach Profilen (Gelb = Schlitz) und Größenstempelung Weitere technische Eigenschaften: · Klingen-Ø: 8mm · Abrollschutz: ja · Gesamtlänge Klinge: 150mm · Gesamtlänge Klinge in Zoll: 6"Zoll · Grifflänge: 135mm · Klingenlänge (in Zoll): 4 23/32"Zoll · Kraftform Griff: ja · Lasertip: ja · Take it Easy Kraftform Schraubendreher: ja
Eigenschaften "Schraubendreher 1850 PH PH 3 Klingen-L.120mm WERA"
| Ausführung: | Kreuzschlitz PH |
|---|---|
| Breite: | 121,0 mm |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Größe: | PH 3 |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kategorie: | Zubehör für Absicherung & Sperren |
| Klingenlänge: | 120 mm |
| Länge: | 348,0 mm |
| Modell: | Ballgrip |
Hinweise zur Produktsicherheit
Wera Werkzeuge GmbH
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Korzerter Str. 21-25
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 40 45 0
Mail: info@wera.de
Web: www.wera.de