Stiftschlüssel m.Quergr.SW 8mm Klingen-L.150mm S2-Stahl TECWERK
Produktnummer:
705669_2000825014
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448969693
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000825014
TECWERK Stiftschlüssel m.Quergr.SW 8mm Klingen-L.150mm S2-Stahl
mit 2-Komponenten-Griff für Innensechskantschrauben · Klinge S2-Stahl · verchromt
Eigenschaften "TECWERK Stiftschlüssel m.Quergr.SW 8mm Klingen-L.150mm S2-Stahl "
| Breite: | 95,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 120,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Maschinengewindebohrer |
| Klingenlänge: | 150 mm |
| Länge: | 185,0 mm |
| Material: | S2-Stahl |
| Schlüsselweite: | 8 mm |