Rohrzange Gesamt-L.630mm Spann-W.10-110mm f.Rohre 3 Zoll TECWERK
Produktnummer:
705669_2000810695
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448956372
Lieferzeit:
1-3 Tage
52,28 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000810695
TECWERK Rohrzange Gesamt-L.630mm Spann-W.10-110mm f.Rohre 3 Zoll
Maulstellung 90° · Chrom-Vanadium-Stahl · gesenkgeschmiedet · blau lackiert, poliert · Stellmutternsicherung · Zangenmaul induktiv gehärtet Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Modell: Kopf 90° abgewinkelt
Eigenschaften "TECWERK Rohrzange Gesamt-L.630mm Spann-W.10-110mm f.Rohre 3 Zoll "
| Breite: | 100,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 630 mm |
| Gewicht: | 3120,0 g |
| Griff: | blau lackiert |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Sicherungsringzangen |
| Länge: | 630,0 mm |
| Spannweite: | 10-110 mm |
| für Rohre: | 3 ″ |
| für Rohre mm: | 76,2 mm |