Sicherungsringzange A 5 f.Wellen D.122-300mm ger.L.560mm KNIPEX
Produktnummer:
705669_4000794014
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773024996
Lieferzeit:
1-3 Tage
94,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000794014
Sicherungsringzange A 5 f.Wellen D.122-300mm ger.L.560mm KNIPEX
für große Außenringe · Spitzen: Spezial-Werkzeugstahl, ölgehärtet, auswechselbar Zange schwarz pulverbeschichtet
Eigenschaften "Sicherungsringzange A 5 f.Wellen D.122-300mm ger.L.560mm KNIPEX"
| Breite: | 200,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1980,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Einhand-Rohrzange |
| Länge: | 560 mm |
| Modell: | A 5 |
| Norm: | DIN 5254 A |
| Spitze: | gerade |
| für Wellen Ø: | 122 - 300 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de