Sicherungsringzange J 51 f.Bohrungen D.122-300mm 90Grad gew.L.590mm KNIPEX
Produktnummer:
705669_4000794004
Hersteller:
Knipex
EAN:
4003773024958
Lieferzeit:
1-3 Tage
94,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000794004
Sicherungsringzange J 51 f.Bohrungen D.122-300mm 90Grad gew.L.590mm KNIPEX
für große Innenringe · Spitzen: Spezial-Werkzeugstahl, ölgehärtet, auswechselbar Zange schwarz pulverbeschichtet
Eigenschaften "Sicherungsringzange J 51 f.Bohrungen D.122-300mm 90Grad gew.L.590mm KNIPEX"
| Breite: | 200,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2020,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Einhand-Rohrzange |
| Länge: | 590 mm |
| Modell: | J 51 |
| Norm: | DIN 5256 D |
| Spitze: | 90° gewinkelt |
| für Bohrungen Ø: | 122 - 300 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
KNIPEX-Werk C. Gustav Putsch KG
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Oberkamper Str. 13
42349 Wuppertal
Tel.: +49 202 47 94 0
Fax.: +49 202 47 74 94
Mail: info@knipex.de
Web: www.knipex.de