Kettenrohrzange 122 Gesamt-L.710mm Spann-W.13-89mm f.Rohre 1/4-3 Zoll GEDORE
Produktnummer:
705669_4000776543
Hersteller:
Gedore
EAN:
4017981122030
Lieferzeit:
1-3 Tage
180,84 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000776543
Kettenrohrzange 122 Gesamt-L.710mm Spann-W.13-89mm f.Rohre 1/4-3 Zoll GEDORE
amerikanisches Modell · mit gehärteten, doppelseitig gezahnten, auswechselbaren Backen · Vergütungsstahl · blau einbrennlackiert · hohe Leistung durch maximale Hebelwirkung Weitere technische Eigenschaften: · Material: Vergütungsstahl · Modell: amerikanisches Modell · Gewicht: 4000g · Farbe: blau einbrennlackiert · Typ: 122003
Eigenschaften "Kettenrohrzange 122 Gesamt-L.710mm Spann-W.13-89mm f.Rohre 1/4-3 Zoll GEDORE"
| Breite: | 80,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 710 mm |
| Gewicht: | 4020,0 g |
| Griff: | blau einbrennlackiert |
| Höhe: | 50,0 mm |
| Kategorie: | Einhand-Rohrzange |
| Länge: | 28 ″ |
| Spannweite: | 13-89 mm |
| für Rohre: | 1/4-3 ″ |
| für Rohre mm: | 6,35-76,2 mm |