Eckrohrzange Gesamt-L.652mm Spann-W.0-103mm f.Rohre 3 Zoll TECWERK
Produktnummer:
705669_2000810733
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448956471
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000810733
TECWERK Eckrohrzange Gesamt-L.652mm Spann-W.0-103mm f.Rohre 3 Zoll
S-Maul · Chrom-Vanadium-Stahl · gesenkgeschmiedet · blau lackiert, poliert · Stellmutternsicherung · Zangenmaul induktiv gehärtet Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Modell: S-Maul
Eigenschaften "TECWERK Eckrohrzange Gesamt-L.652mm Spann-W.0-103mm f.Rohre 3 Zoll "
| Breite: | 130,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 652 mm |
| Gewicht: | 4315,0 g |
| Griff: | blau lackiert |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Eckrohrzange |
| Länge: | 680,0 mm |
| Spannweite: | 0-103 mm |
| für Rohre: | 3 ″ |
| für Rohre mm: | 76,2 mm |