Eckrohrzange Gesamt-L.425mm Spann-W.0-62mm f.Rohre 1 1/2 Zoll TECWERK
Produktnummer:
705669_2000810711
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448956419
Lieferzeit:
1-3 Tage
18,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000810711
Eckrohrzange Gesamt-L.425mm Spann-W.0-62mm f.Rohre 1 1/2 Zoll TECWERK
Maulstellung 45° · Chrom-Vanadium-Stahl · gesenkgeschmiedet · blau lackiert, poliert · Stellmutternsicherung · Zangenmaul induktiv gehärtet Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl · Modell: Kopf 45° abgewinkelt
Eigenschaften "Eckrohrzange Gesamt-L.425mm Spann-W.0-62mm f.Rohre 1 1/2 Zoll TECWERK"
| Breite: | 75,0 mm |
|---|---|
| Gesamtlänge: | 425 mm |
| Gewicht: | 1575,0 g |
| Griff: | blau lackiert |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Kategorie: | Eckrohrzange |
| Länge: | 445,0 mm |
| Spannweite: | 0-62 mm |
| für Rohre: | 1 1/2 ″ |
| für Rohre mm: | 38,1 mm |