Reduziernippel MS AG G 1/2 Zoll IG G 3/8 Zoll SW 22mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000351955
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448945765
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000351955
TECWERK Reduziernippel MS AG G 1/2 Zoll IG G 3/8 Zoll SW 22mm
Messing · kurze Ausführung
Eigenschaften "TECWERK Reduziernippel MS AG G 1/2 Zoll IG G 3/8 Zoll SW 22mm "
| Außengewinde: | G 1/2 ″ |
|---|---|
| Außengewinde mm: | 20,95 mm |
| Betriebsdruck: | max. 25 bar |
| Breite: | 30,0 mm |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Innengewinde: | G 3/8 ″ |
| Innengewinde mm: | 15,39 mm |
| Kategorie: | Einschraubmutter |
| Länge: | 30,0 mm |
| Material: | Messing |
| SW: | 22 mm |
| Temperaturbereich: | max. 90 °C |