Quernutaufsteckfräsdorn DIN 69893A Spann-D.22mm HSK-A63 A.-L.100mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000833878
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448978206
Lieferzeit:
1-3 Tage
130,38 €
% 159,00 € (18% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000833878
TECWERK Quernutaufsteckfräsdorn DIN 69893A Spann-D.22mm HSK-A63 A.-L.100mm
mit vergrößertem Bunddurchmesser · mit Hohlschaftkegel nach DIN 69893 Form A · mit zusätzlichen Kühlkanalbohrungen an der Stirnseite · zur Aufnahme von Messerköpfen und Fräsern mit Quernut DIN 1880 Weitere technische Eigenschaften: · Norm: DIN 69893 · A: 100mm · D: 48mm · Spann-Ø d: 22mm · L1: 19mm
Eigenschaften "TECWERK Quernutaufsteckfräsdorn DIN 69893A Spann-D.22mm HSK-A63 A.-L.100mm "
| Auskraglänge: | 100 mm |
|---|---|
| Breite: | 73,0 mm |
| Form: | A |
| Gewicht: | 1820,0 g |
| Höhe: | 73,0 mm |
| Länge: | 205,0 mm |
| Schaft: | HSK-A63 |
| Spann-Ø: | 22 mm |