Drehteller f.Backen-B.160/180mm stahlgeschmiedet TECWERK
Produktnummer:
705669_2000830277
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448973508
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,71 €
% 54,95 € (15% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000830277
TECWERK Drehteller f.Backen-B.160/180mm stahlgeschmiedet
2 Befestigungslöcher · ermöglich 360°-Drehung des Schraubstockes · stufenlose Arretierung durch Feststellhebel
Eigenschaften "TECWERK Drehteller f.Backen-B.160/180mm stahlgeschmiedet "
| Ausführung: | stahlgeschmiedet |
|---|---|
| Breite: | 205,0 mm |
| Gewicht: | 1320,0 g |
| Höhe: | 41,0 mm |
| Kategorie: | Drehwerkzeuge |
| Länge: | 205,0 mm |
| für Backenbreite: | 160/180 mm |
| für Schraubstock: | Art.-Nr. 2000 830 273, 2000 830 293, 2000 830 294 |