Drehteller f.Backen-B.160+180mm 4 Befestigungslöcher TECWERK
Produktnummer:
705669_2000830363
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448973621
Lieferzeit:
1-3 Tage
72,21 €
% 84,95 € (15% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000830363
TECWERK Drehteller f.Backen-B.160+180mm 4 Befestigungslöcher
4 Befestigungslöcher · ermöglicht 360°-Drehung des Schraubstockes · stufenlose Arretierung durch Feststellhebel
Eigenschaften "TECWERK Drehteller f.Backen-B.160+180mm 4 Befestigungslöcher "
| Ausführung: | 4 Befestigungslöcher |
|---|---|
| Breite: | 245,0 mm |
| Gewicht: | 5930,0 g |
| Höhe: | 75,0 mm |
| Kategorie: | Drehwerkzeuge |
| Länge: | 265,0 mm |
| für Backenbreite: | 160 + 180 mm |
| für Schraubstock: | 2000 830 233, 2000 830 234 |