Maulringratschenschlüssel SW 8mm L.136mm ger.TECWERK
Produktnummer:
705669_2000821486
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448966807
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,03 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000821486
TECWERK Maulringratschenschlüssel SW 8mm L.136mm ger.
gerade Form · CV-Stahl · verchromt · Maul 15° abgewinkelt · 72 Zähne Weitere technische Eigenschaften: · Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Eigenschaften "TECWERK Maulringratschenschlüssel SW 8mm L.136mm ger."
| Ausführung: | gerade |
|---|---|
| Breite: | 15,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Ratschenschlüssel |
| Länge: | 136 mm |
| Rückschwenkwinkel: | 5 ° |
| Schlüsselweite: | 8 mm |
| Zähne: | 72 |